Formalizada Suministros

CON/01/26 - Suministro Vehículo eléctrico con chasis basculante para limpieza viaria

Expediente: 1207291T

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Jumilla en Murcia. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 34144900. Adjudicado el 23 mar 2026 a David Pérez Caballero. Se recibió 1 oferta.

32.600
Presupuesto base
32.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34144900
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
26 feb 2026, 14:17
Fecha límite
11 mar 2026, 00:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
David Pérez Caballero
NIF
51938305-G
Fecha
23 mar 2026, 01:00
Importe
32.500
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Jumilla
NIF: P3002200H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 11 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 mar 2026
Anuncio de Formalización 25 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:17

Mismo sector y zona (34 en Murcia)

Abierta 11938/2026

Arrendamiento de Diversos Vehículos para Alcaldía, Urbanismo y Servicios Múltiples del Ayuntamiento de San Javier

446.408 €

Abierta 0013-26PSU

Suministro de UN camion recolector de carga lateral con capacidad de 24 m3. Numero de expediente 0013-26PSU

275.000 €

Formalizada ABR_SP_SMPL-2025000021

Suministro, mediante arrendamiento, de contenedores-vestuario y vallado.

8.264 €

En evaluacion SBSU-2026-09-SU

Suministro a Sermubeniel, S.A de un camión satélite con grúa hidraúlica articulada y plataforma de carga para el servicio de recogida de residuos del municipio de Beniel

65.000 €

En evaluacion SUMIN-ABR_SP_SMPL/2026000305

Arrendamiento vehículos Proyectos Experienciales Centro social Los Vientos y Parque La Compañía, incluyendo condiciones especiales de ejecución de tipo social.

29.006 €

Adjudicada CBA3270/2026

Adquisición De 10 Furgonetas Mixtas Para Las Zonas De Cartagena, Alicante, Orihuela Y Bullas. (Ministerio Para La Transición Ecológica Y El Reto Demográfico-Mancomunidad De Los Canales Del Taibilla)

175.725 €

Formalizada 2026/433H

Suministro de vehículo pick up a través del acuerdo marco 14/2022 de la Dirección General de Racionalización y Compras Centralizadas del Estado.

42.750 €

En evaluacion CONT/0041/2026

Suministro de dos (2) vehículos de ocasión tipo furgón comercial y furgoneta mixta/comercial para el servicio de mantenimiento, obras y servicios del Excmo. Ayuntamiento de Mula

27.000 €

Desierta 25/2026

Suministro en régimen de alquiler de motos eléctricas

45.000 €

En evaluacion 39/2026.0-INS

Adquisición de vehículos para la Apc 6 lotes

402.779 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Jumilla