Adjudicada Patrimonial

Compraventa de parcelas de carácter patrimonial del Ayuntamiento de Oviedo en el Parque Empresarial Oviedo (Olloniego-Tudela) FASE 3

Expediente: CC2025/55 FASE 3

Contrato de contrato patrimonial adjudicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Oviedo en Asturias. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Adjudicado el 23 jul 2026 a ASESORIA E INFRAESTRUCTURAS DE COMUNICACIONES SL. Se recibieron 3 ofertas.

Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Oviedo
NIF: P3304400I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 19 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:17

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Oviedo

En la misma provincia (Asturias)