En evaluacion Administrativo especial

Compravenda de finca patrimonial: can Collet

Expediente: X2025000010

Compravenda d'immoble municipal de can Collet

60.000
Presupuesto base
60.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Ogassa, Girona (Cataluña)
Publicación
21 may 2025, 10:58

Organismo contratante

Ajuntament d'Ogassa

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2025
Anuncio de Pliegos 21 may 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Más licitaciones de Ajuntament d'Ogassa

En la misma provincia (Girona)