En evaluacion Suministros

Compra electromedicina flota propia (7 lots)

Expediente: SEM-2026-114

Contrato de suministros en evaluación por Sistema d'Emergències Mèdiques SA (SEMSA). Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 33100000.

261.498
Presupuesto base
261.498
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33100000
Publicación
6 mar 2026, 17:36
Fecha límite
17 abr 2026, 15:00
Duración
1 año
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:23

Más licitaciones de Sistema d'Emergències Mèdiques SA (SEMSA)