Adjudicada Suministros

Compra deshumectadora CIES

Expediente: 8125/2026

compra d’una deshumectadora, bomba de calor amb recuperació de calor de condensació que permeti adequar la humitat de l’aire en les zona de les piscines cobertes.

98.037
Presupuesto base
98.037
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Martorell, Barcelona (Cataluña)
Publicación
14 jul 2026, 13:44

Organismo contratante

Ajuntament de Martorell

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 14 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 12:11

Más licitaciones de Ajuntament de Martorell

En la misma provincia (Barcelona)