En evaluacion Suministros

compra de seis vehiculos furgonetas para los laboratorios provinciales metrología

Expediente: CT250-26-032

Contrato de suministros en evaluación por Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA). Lote 1. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 34130000.

134.300
Presupuesto base
134.300
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
34130000
Publicación
1 jul 2026, 13:41
Fecha límite
5 ago 2026, 17:00
Duración
90 días
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jul 2026
Anuncio de Pliegos 1 jul 2026
Fin Plazo Presentación 5 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 19:00