Formalizada Suministros

Compra de material de neteja basat en el Sistema Dinàmic 05/2025

Expediente: 2105/2025

Contrato de suministros formalizado por Patronat de Fundació per a Persones amb Discapacitat Illa de Menorca en Menorca. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 10 días. Categoría CPV 39800000. Adjudicado el 20 jul 2026 a LEJIAS OLIVES S.L.. Se recibió 1 oferta.

290
Presupuesto base
290
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
39800000
Lugar de ejecución
Menorca (Illes Balears)
Publicación
7 jul 2026, 09:26
Fecha límite
17 jul 2026, 23:59
Duración
10 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
LEJIAS OLIVES S.L.
NIF
B57526303
Fecha
20 jul 2026
Importe
195
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026
Fin Plazo Presentación 17 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 jul 2026
Anuncio de Formalización 20 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 04:13

Mismo sector y zona (39 en Menorca)

Más licitaciones de Patronat de Fundació per a Persones amb Discapacitat Illa de Menorca