En evaluacion Suministros

Compra de los componentes del sistema de visión para la actualización del equipo de inspección automática de pastillas de la línea 3 (IAP3). La compra incluye la cámara y accesorios ópticos; el framegrabber para conexión entre cámara y ordenador; barra de iluminación led; y fuentes de alimentación para alimentación de componentes y adaptación de señales.

Expediente: EXP-04316

Contrato de suministros en evaluación por ENUSA Industrias Avanzadas S.A., S.M.E. en Madrid. Lote 1. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 38500000.

10.560
Presupuesto base
10.560
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
38500000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 jun 2026, 12:25
Fecha límite
6 jul 2026, 14:00
Duración
3 meses
Lote
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

ENUSA Industrias Avanzadas S.A., S.M.E.
NIF: A28286375

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jun 2026
Anuncio de Pliegos 26 jun 2026
Fin Plazo Presentación 6 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de ENUSA Industrias Avanzadas S.A., S.M.E.