Formalizada Suministros

Compra de equipos microinformáticos

Expediente: 202604053IB

Compra de equipos microinformáticos

13.000
Presupuesto base
13.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
17 abr 2026, 13:12
Fecha límite
24 abr 2026, 13:00
Duración
14 días

Adjudicación

Adjudicatario
VERSIA INFRAESTRUCTURAS TI, S.L.
NIF
B48441497
Importe
10.278
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

BILBAOTIK, S.A.-Dirección general, Presidencia
NIF: A48119432

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación 24 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 13 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 04:24

Mismo sector y zona (30 en Vizcaya)

Más licitaciones de BILBAOTIK, S.A.-Dirección general, Presidencia