Adjudicada Suministros

Compra de Equipos de Alta Frecuencia (Osciloscopio de tiempo real, Generador de Onda arbitraria–AWG-, Generador de onda Continua –CW-, Analizador de Espectros y Analizador de Redes vectorial)

Expediente: 19/26 PA

Compra de Equipos de Alta Frecuencia (Osciloscopio de tiempo real, Generador de Onda arbitraria–AWG-, Generador de onda Continua –CW-, Analizador de Espectros y Analizador de Redes vectorial)

270.000
Presupuesto base
270.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38341300
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
21 abr 2026, 07:11
Fecha límite
22 may 2026, 23:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ROHDE & SCHWARZ ESPAÑA SA
NIF
A28160869
Importe
235.029
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

UPV/EHU - Universidad del País Vasco
NIF: Q4818001B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación 22 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 1 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 04:25

Mismo sector y zona (38 en Vizcaya)

Más licitaciones de UPV/EHU - Universidad del País Vasco