Formalizada Suministros

Compra de downstream keyers i distribuidors de vídeo complementaris per integrar dins de la instal-lació de les cadenes d'emissió dels estudis de Continuïtat.

Expediente: 2406OS02

Contrato de suministros formalizado por Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA). Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 32330000. Adjudicado el 27 feb 2026 a APLICACIONES ELECTRONICAS QUASAR, S.A.. Se recibió 1 oferta.

21.000
Presupuesto base
21.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32330000
Publicación
4 mar 2026, 18:28
Fecha límite
26 jun 2024, 01:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
APLICACIONES ELECTRONICAS QUASAR, S.A.
NIF
A28620649
Importe
20.320
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:28

Más licitaciones de Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)