Formalizada Suministros

compra de consumibles para culture cellular

Expediente: 2026/154

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de la Asociación CIC nanoGUNE en Gipuzkoa. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 38400000. Adjudicado el 17 feb 2026 a FISHER SCIENTIFIC S.L.. Se recibió 1 oferta.

370
Presupuesto base
370
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
38400000
Lugar de ejecución
Gipuzkoa (País Vasco)
Publicación
26 feb 2026, 12:52
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
FISHER SCIENTIFIC S.L.
NIF
B84498955
Fecha
17 feb 2026
Importe
370
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección General de la Asociación CIC nanoGUNE
NIF: G20903449

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 feb 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:44

Mismo sector y zona (38 en Gipuzkoa)

Más licitaciones de Dirección General de la Asociación CIC nanoGUNE