Formalizada Suministros

compra de consumibles laboratorio 18

Expediente: 2026/157

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de la Asociación CIC nanoGUNE en Gipuzkoa. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 31000000. Adjudicado el 20 feb 2026 a SUL COMERCIALIZADORA S.L.. Se recibió 1 oferta.

231
Presupuesto base
231
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
31000000
Lugar de ejecución
Gipuzkoa (País Vasco)
Publicación
26 feb 2026, 12:53
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
SUL COMERCIALIZADORA S.L.
NIF
B95912283
Fecha
20 feb 2026
Importe
231
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección General de la Asociación CIC nanoGUNE
NIF: G20903449

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 20 feb 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 mar 2026, 23:09

Mismo sector y zona (31 en Gipuzkoa)

Más licitaciones de Dirección General de la Asociación CIC nanoGUNE