Formalizada Suministros

Compra de 31 equipos para un aula de informática del Campus de Alcoy

Expediente: MY26/EPSA/S/34

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universitat Politècnica de València en Valencia/València. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 30213000.

44.465
Presupuesto base
44.465
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Rectorado de la Universitat Politècnica de València
NIF: Q4618002B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación 1 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 jun 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 04:13

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Rectorado de la Universitat Politècnica de València