Formalizada Suministros

Compra de 2 equipos modelo SCINTO 1x1,5"

Expediente: PLI-01670

Contrato de suministros formalizado por ENUSA Industrias Avanzadas S.A., S.M.E. en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 38580000. Adjudicado el 30 ene 2026 a MARSEIN, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

16.000
Presupuesto base
17.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38580000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 mar 2026, 11:29
Fecha límite
9 dic 2025, 11:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MARSEIN, S.A.
NIF
A58490723
Fecha
30 ene 2026, 01:00
Importe
15.650
Ofertas recibidas
2

Documentos

(3)

Organismo contratante

ENUSA Industrias Avanzadas S.A., S.M.E.
NIF: A28286375

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 ene 2026
Anuncio de Formalización 4 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:24

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de ENUSA Industrias Avanzadas S.A., S.M.E.