En evaluacion Suministros

Componentes ópticos para cargas útiles del proyecto ANSER-AT

Expediente: 582026021000

Contrato de suministros en evaluación por Dirección General del INTA en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 105 días. Categoría CPV 38600000.

339.100
Presupuesto base
339.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38600000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
1 jul 2026, 09:31
Fecha límite
30 jul 2026, 13:00
Duración
105 días
Lote
1

Organismo contratante

Dirección General del INTA
NIF: Q2822003F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jul 2026
Anuncio de Pliegos 1 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General del INTA