Formalizada Patrimonial

Comercialización de parcelas TR-1, TR-2, TR-3 y TR5-2 propiedad de Espacios Económicos Empresariales, S.L., sitas en el área logística de “PARC SAGUNT II”, SAGUNTO

Expediente: 2025_02_COMER_EEE

Contrato de contrato patrimonial formalizado por Espacios Económicos empresariales, S.L (E.E.E) en Valencia/València. Lote 1. Duración del contrato: 3 meses.

21.257.983
Presupuesto base
21.257.983
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
24 abr 2026, 08:04
Duración
3 meses
Lote
1

Organismo contratante

Espacios Económicos empresariales, S.L (E.E.E)
NIF: B97146476

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 23 abr 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 abr 2026, 04:13