En evaluacion Servicios

Comedor Escuela Infantil

Expediente: 298/2026 - COMEDOR ESCUELA INFANTIL

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Mocejón en Toledo. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 55000000.

4
Presupuesto base
100.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
55000000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
4 may 2026, 13:51
Fecha límite
26 may 2026, 01:59
Duración
2 años

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Mocejón
NIF: P4510300I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 may 2026
Anuncio de Pliegos 4 may 2026
Fin Plazo Presentación 26 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 07:00

Mismo sector y zona (55 en Toledo)