Adjudicada Suministros

Combustible gasóleo c para calefacción

Expediente: VE260003

Contrato de suministros adjudicado por Consejo de Administración-Comité de Inversiones de la Sociedad Estatal Correos y Telégrafos S.A en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 09134000. Adjudicado el 7 jul 2026 a ESERGUI DISTESER SL. Se recibió 1 oferta.

705.412
Presupuesto base
846.495
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09134000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
15 abr 2026, 11:02
Fecha límite
15 may 2026, 12:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ESERGUI DISTESER SL
NIF
B95799664
Fecha
7 jul 2026, 02:00
Importe
220.527
Ofertas recibidas
1

Documentos

(4)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 15 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 jul 2026
Anuncio de Formalización 3 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Consejo de Administración-Comité de Inversiones de la Sociedad Estatal Correos y Telégrafos S.A