Formalizada Suministros

Combustible de automoción a granel (Lote 1, Península-Baleares)

Expediente: 2026/ETSAE0906/00002145E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Madrid. Procedimiento negociado sin publicidad. Categoría CPV 09132100. Adjudicado el 20 may 2026 a REPSOL SOLUCIONES ENERGETICAS SA. Se recibió 1 oferta.

2.272.727
Presupuesto base
2.272.727
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
09132100
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
21 may 2026, 11:27

Adjudicación

Adjudicatario
REPSOL SOLUCIONES ENERGETICAS SA
NIF
A80298839
Fecha
20 may 2026, 02:00
Importe
2.272.727
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 20 may 2026
Anuncio de Formalización 20 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico