Formalizada Suministros

COMBUSTIBLE ARDIZ 2026 - CCBB AM LOTE 6 - Suministro de lubricantes, grasas y otros productos funcionales para buques y aeronaves apoyados por el Arsenal de Cádiz - EXP PADRE: 000061 LOTE 6 (120): PRODUCTOS COMERCIALES

Expediente: 2026/AR43U/00000696E

Contrato de suministros formalizado por Intendente de San Fernando en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 09210000. Adjudicado el 18 may 2026 a Suyfa Defence, S.L.. Se recibió 1 oferta.

49.500
Presupuesto base
49.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09210000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
19 may 2026, 12:57
Fecha límite
15 may 2026, 13:00
Duración
7 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Suyfa Defence, S.L.
NIF
B84995711
Fecha
18 may 2026, 02:00
Importe
49.500
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de San Fernando
NIF: S1115005I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 may 2026
Anuncio de Formalización 19 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (09 en Cádiz)

Abierta E2026-011

Suministro de carburante gasóleo de automoción clase A para la flota de vehículos de Grupo Energético de Puerto Real, S.A.

Abierta 5100071658 - AMS Gasóleo B almacén General

El objeto de esta licitación es la contratación, a través de Acuerdo Marco, suministro de combustible (gasóleo B) para los servicios de mantenimiento, reparaciones que se realizan en las instalaciones de Puerto Real (Almacén General).

500.000 €

Abierta 264208

264208- Sistema Dinámico de Adquisición (SDA) para la contratación del suministro de combustibles destinados al repostaje de los vehículos y maquinaria utilizados por ALGESA en el ejercicio de sus funciones. [gasolina]

7.269 €

Abierta 264225

Suministro de lubricantes, grasas, aceites y productos auxiliares para el mantenimiento de la flota de vehículos y maquinaria de ALGESA mediante SDA.

75.000 €

Desierta 56/2026

Suministro de combustible para las calderas de los centros escolares

5.000 €

Adjudicada 104/2025

Establecimiento de Acuerdo Marco Mixto, del suministro de aceites, lubricantes, fluidos hidráulicos, grasas, Adblue® y anticongelantes para el mantenimiento de la flota de vehículos y maquinaria de BASICA SAU.

30.000 €

Formalizada CONTR 2023 0001003020

suministro de energia del cmtbc ( redeja)

32.094 €

Formalizada 2026/AR43U/00001733E

COMBUSTIBLES ARDIZ - 3º CCBB 2026 AM LOTE 1 - Suministro de lubricantes, grasas y otros productos funcionales para buques y aeronaves apoyados por el Arsenal de Cádiz - EXP PADRE: 000061 (LOTE 1: ACEITES LUBRICANTES - 115)

300.000 €

Formalizada 2026/AR43U/00001766E

Combustibles ARDIZ – 3º CCBB 2026 AM Lote 4 - Suministro de lubricantes, grasas y otros productos funcionales en el ámbito del Ministerio de Defensa - Expediente Padre: 000061 (Lote 4: Anticorrosivos - 118).

49.500 €

Formalizada 2026/AR43U/00001748E

COMBUSTIBLES ARDIZ - 3º CCBB 2026 AM LOTE 2 - Suministro de lubricantes, grasas y otros productos funcionales para buques y aeronaves apoyados por el Arsenal de Cádiz - EXP PADRE: 000061 (LOTE 2: ACEITES LUBRICANTES - 116)

49.500 €

Más licitaciones de Intendente de San Fernando