Formalizada Servicios

COM - 14º CB AM 248-20 Lote 1 - SECOMSAT. Mantenimiento de los terminales satélite de la Armada.

Expediente: 2026/AR40U/00001075E

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 50330000. Adjudicado el 15 sep 2021 a TELEFONICA DE ESPAÑA SAU AICOX SOLUCIONES SA GTD SISTEMAS DE INFORMACION SAU. Se recibió 1 oferta.

500.000
Presupuesto base
500.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
50330000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 jun 2026, 09:50
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TELEFONICA DE ESPAÑA SAU AICOX SOLUCIONES SA GTD SISTEMAS DE INFORMACION SAU
NIF
U67806745
Fecha
15 sep 2021, 02:00
Importe
500.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jun 2026
Anuncio de Pliegos 4 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 15 sep 2021
Anuncio de Formalización 3 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada