Colocación de pavimentos en la obra “Restauración y adecuación de los bienes de interés cultural de Guarromán –Casco Histórico (Jaén)”, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea - NEXTGENERATIONEU

Expediente: TSA0082607

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Jaén. Lote 1. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45233252. Adjudicado el 3 mar 2026 a Roque Bueno Excavaciones y Servicios Agrícolas, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

130.849
Presupuesto base
130.849
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:17
Fecha límite
9 feb 2026, 11:00
Duración
2 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Roque Bueno Excavaciones y Servicios Agrícolas, S.L.
NIF
B23729221
Fecha
3 mar 2026, 01:00
Importe
55.445
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 9 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 mar 2026
Anuncio de Formalización 10 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 19:36

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)