Colectores de pluviales en Pza. Valle de Aranguren de Mutilva (RM282370_01)

Expediente: 3167_2025/SINF-PRO/000006

Contrato de obras adjudicado por Dirección Gerencia SCPSA en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 100 días. Categoría CPV 45232440. Adjudicado el 10 ago 2026 a SASOI ERAIKUNTZAK, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

169.034
Presupuesto base
185.937
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45232440
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
2 jun 2026, 11:00
Fecha límite
17 jun 2026, 15:00
Duración
100 días

Adjudicación

Adjudicatario
SASOI ERAIKUNTZAK, S.L.
NIF
B31544075
Importe
161.000
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Dirección Gerencia SCPSA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación 17 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)