Colaboración entre empresarios y Ayuntamiento de La Rinconada de la ejecución de “Proyecto de Adecuación para Incubadora de Empresas en San José de La Rinconada”

Expediente: 23151/2025

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de La Rinconada en Sevilla. Lote 1. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 26 feb 2026 a LORCA ROSA INSTECLIMA SL. Se recibió 1 oferta.

67.382
Presupuesto base
67.382
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
27 feb 2026, 19:18
Fecha límite
6 feb 2026, 00:59
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
LORCA ROSA INSTECLIMA SL
NIF
B91860841
Fecha
26 feb 2026, 01:00
Importe
8.900
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de La Rinconada
NIF: P4108100A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 6 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 feb 2026
Anuncio de Formalización 2 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:28

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de La Rinconada