Formalizada Suministros

CODIGO ACTUACION: REP26-2018AR001R-015 JAT. Suministro e instalación de equipos de aire acondicionado, bombas de condensados y accesorios para la FGNE, TERLEV y EIMGAF

Expediente: 2026/AR44U/00002403E

Contrato de suministros formalizado por Intendente de Cartagena en Región de Murcia. Categoría CPV 39717200. Adjudicado el 23 jul 2026 a REFRIGERACIÓN GUILLÉN, SL. Se recibieron 2 ofertas.

24.793
Presupuesto base
120.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39717200
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
10 jun 2026, 13:58
Fecha límite
3 jul 2026, 14:00

Adjudicación

Adjudicatario
REFRIGERACIÓN GUILLÉN, SL
NIF
B30687982
Fecha
23 jul 2026, 02:00
Importe
24.793
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Intendente de Cartagena
NIF: S3015002C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026
Fin Plazo Presentación 3 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jul 2026
Anuncio de Formalización 24 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (39 en Región de Murcia)

Formalizada 2026/AR44U/00003736E

JAT. Contrato Basado del AM 1398/25 LOTE II (1498/25) de Suministro con Instalación de mobiliario con destino CDSCAs, Residencias y viviendas militares apoyadas por ARCART

47.934 €

En evaluacion 2026/AR44U/00002976E

JAT. Suministro e instalación de electrodomésticos para la residencia Cristóbal Colón en Barcelona CODIGO DE ACTUACIÓN: REP26-121MA-001

8.760 €

Formalizada 2026/AR44U/00002213E

JEMAN.- ARAMDA Y ET.- LOTE 2 Contrato derivado basado A.M. Sostenimiento Integral Chalecos Inflables en BUI´s y Fuerza apoyados Arsenal Cartagena.

6.000 €

En evaluacion 2026/AR44U/00002665E

JAT. Suministro de material de maniobra para UCOS ARCART

138.994 €

Formalizada 2026/AR44U/00002219E

JEMAN.- HESPÉRIDES Y SEGEPESCA.- Lote 2 Contrato derivado basado A.M. Sostenimiento Integral Chalecos Inflables en BUI´s y Fuerza apoyados Arsenal Cartagena.

3.000 €

Formalizada 2026/AR44U/00002218E

JEMAN.- HESPÉRIDES Y SEGEPESCA.- Lote 1 Contrato derivado basado A.M. Sostenimiento Integral Chalecos Inflables en BUI´s y Fuerza apoyados Arsenal Cartagena.

24.000 €

Formalizada 2026/AR44U/00002220E

JEMAN.- HESPÉRIDES Y SEGEPESCA.- Lote 3 Contrato derivado basado A.M. sostenimiento chalecos inflables en BUI´s y Fuerza apoyados Arsenal Cartagena.

5.000 €

En evaluacion 2026/AR44U/00003282E

JAT. Suministro de televisores de varias pulgadas para la EIMGAF Código actuación: REP26-2018AR014R-004

4.017 €

En evaluacion 2026/EA41/00001521E

Suministro de 9 mesas para plegado de paracaídas de la "Escuela Militar de Paracaidismo Méndez Parada"

99.000 €

Formalizada 2026/AR44U/00002215E

JEMAN.- ARMADA Y ET.- LOTE 3 Contrato derivado basado A.M. Sostenimiento Chalecos Inflables en BUI´s y Fuerza apoyados Arsenal Cartagena.

8.000 €

Más licitaciones de Intendente de Cartagena