Formalizada Servicios

Cóctel Institucional con motivo de la Festividad de Santa María de la Vega 2026.

Expediente: 813/2026

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Salamanca en Salamanca. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 55520000. Adjudicado el 31 ago 2026 a LIRA SCL (EL BARDO). Se recibió 1 oferta.

10.636
Presupuesto base
10.636
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
55520000
Lugar de ejecución
Salamanca (Castilla y León)
Publicación
2 sep 2026, 10:40
Fecha límite
24 ago 2026, 15:00
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
LIRA SCL (EL BARDO)
NIF
F37053469
Fecha
31 ago 2026, 02:00
Importe
10.636
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Salamanca
NIF: P3727600C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 24 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 ago 2026
Anuncio de Formalización 1 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:12

Mismo sector y zona (55 en Salamanca)

Abierta 1565/2026

Servicio de elaboración y distribución de comidas en restaurante para los usuarios y personal del Centro Ocupacional Reina Sofía 2026-2027.

13 €

Adjudicada 2083/2026

Suministro de Comidas de la Guardería Municipal

56.373 €

Formalizada 2022/EXP/020

Servicio de comedor de la Escuela Infantil municipal Los Pizarrales, dependiente de la Fundación Salamanca Ciudad de Cultura y Saberes.

139.498 €

Formalizada 2503/2025

Autorización del aprovechamiento especial del dominio público para la instalación y explotación de puestos de venta ambulante durante el Carnaval del Toro 2026. Ciudad Rodrigo (Salamanca)

80 €

Formalizada 2502/2025

Autorización del aprovechamiento especial del dominio público para la instalación y explotación de puestos de venta de comidas y bebidas durante el Carnaval del Toro 2026. Ciudad Rodrigo (Salamanca)

1.340 €

Adjudicada 1061/2026

2026 Explotación del bar e instalaciones de la Terminal de Autobuses de la localidad de Alba de Tormes (Salamanca)

1.000 €

En evaluacion A2026/004417

Explotación, a riesgo y ventura, mediante concesión de servicios, del local destinado a la prestación de servicio de cafetería, comedor y servicios complementarios en el Edificio de Servicios Administrativos de Usos Comunes (ESAUM), propiedad del ICECYL

Desierta 628/2026

Concesión del Servicio de Bar de la Piscina Muniicipal de la urbanización El Encinar

400 €

En evaluacion 64/2026

Explotación del Bar de la piscina municipal de Fuenteguinaldo (Salamanca), por concesión de servicios

7.271 €

En evaluacion 569/2026

Explotación bar de piscina municipal

1.000 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Salamanca