CO2026058ST Obres per a la instal·lació d’una zona d'ombra, incloent-hi estructures metàl·liques i tendals, a la plaça de l'Ermita de Sant Joan Despí

Expediente: CO2026058ST

Obres per a la instal·lació d’una zona d'ombra, incloent-hi estructures metàl·liques i tendals, a la plaça de l'Ermita de Sant Joan Despí

84.339
Presupuesto base
84.339
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Sant Joan Despí, Barcelona (Cataluña)
Publicación
10 jul 2026, 16:58

Organismo contratante

Ajuntament de Sant Joan Despí

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 12:11

Más licitaciones de Ajuntament de Sant Joan Despí

En la misma provincia (Barcelona)