CO2026039ST: Obres de Plantació de nou arbrat als carrers Josep Trueta i Oriol Martorell

Expediente: CO2026039ST

CO2026039ST: Obres de Plantació de nou arbrat als carrers Josep Trueta i Oriol Martorell

89.059
Presupuesto base
89.059
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Sant Joan Despí, Barcelona (Cataluña)
Publicación
26 may 2026, 16:18

Organismo contratante

Ajuntament de Sant Joan Despí

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 29 jul 2026
Anuncio de Formalización 29 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 12:15

Más licitaciones de Ajuntament de Sant Joan Despí

En la misma provincia (Barcelona)