En evaluacion Suministros

CO2026019SI: Subministrament dels sistemes d’informació i serveis associats per a l’Ajuntament de Sant Joan Despí

Expediente: CO2026019SI

CO2026019SI: Subministrament dels sistemes d’informació i serveis associats per a l’Ajuntament de Sant Joan Despí

1.880.287
Presupuesto base
1.880.287
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Sant Joan Despí, Barcelona (Cataluña)
Publicación
3 jun 2026, 15:30

Organismo contratante

Ajuntament de Sant Joan Despí

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jun 2026
Anuncio de Pliegos 3 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 12:13

Más licitaciones de Ajuntament de Sant Joan Despí

En la misma provincia (Barcelona)