Formalizada Servicios

CN BILBAO.Servicio abierto de catering (elaboración y puesta a disposición de platos precocinados para la Comandancia Naval de Bilbao)

Expediente: 2026/AR42U/00000292E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 55321000. Adjudicado el 7 jul 2026 a ZIKI-MERIKI, S.L.. Se recibió 1 oferta.

57.304
Presupuesto base
113.674
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
55321000
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
7 jul 2026, 13:53
Fecha límite
1 jun 2026, 10:30
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ZIKI-MERIKI, S.L.
NIF
B95529970
Fecha
7 jul 2026, 02:00
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026
Fin Plazo Presentación 1 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 jul 2026
Anuncio de Formalización 31 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:16

Mismo sector y zona (55 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol