En evaluacion Suministros

CMR-2026-0135: Suministro sucesivo por precios unitarios de unidades de extracción de sangre para seroloxía

Expediente: PcPG/2026/828830

Contrato de suministros en evaluación por Consellería do Medio Rural. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33141300.

226.270
Presupuesto base
279.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33141300
Publicación
5 ago 2026, 10:10
Fecha límite
24 ago 2026, 16:00
Lote
0

Organismo contratante

Consellería do Medio Rural

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 ago 2026
Anuncio de Pliegos 5 ago 2026
Fin Plazo Presentación 24 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 ago 2026, 19:00

Más licitaciones de Consellería do Medio Rural

Abierta PcPG/2026/828930

CMR-2026-0175: Suministro de mochilas de intervención en incendios forestales para el personal de los servicios de prevención de incendios forestales (SPIF) de la Dirección General de Defensa del Monte, cofinanciada por la Unión Europea al 75% con cargo al Programa de Cooperación INTERREG VI-A España-Portugal (POCTEP) 2021-2027, Proyecto 0413_FIREPOCTEP_AVANZA_6_

149.738 €

Abierta CMR-2026-0168

Servizos técnicos de colaboración en traballos preparatorios necesarios para cada fase do proceso de reestruturación parcelaria (Lei 4/2015), cofinanciado con cargo ao Fondo Europeo Agrícola de Desenvolvemento Rural (FEADER), no marco do Plan Estratéxico da PAC 2023-2027, dentro de subintervención 68432_02

1.032.074 €

Abierta PcPG/2026/828869

CMR-2026-0168: Servicios técnicos de colaboración en trabajos preparatorios necesarios para cada fase del proceso de reestructuración parcelaria (Ley 4/2015), cofinanciado con cargo al Fondo Europeo Agrícola de Desarrollo Rural (FEADER), en el marco del Plan Estratégico de la PAC 2023-2027, dentro de subintervención 68432_02

1.032.074 €

En evaluacion CMR-2026-0175

Subministración de mochilas de intervención en incendios forestais para o persoal dos servizos de prevención de incendios forestais (SPIF) da Dirección Xeral de Defensa do Monte, cofinanciada pola Unión Europea ao 75% con cargo ao Programa de Cooperación INTERREG VI-A España-Portugal (POCTEP) 2021-2027, Proxecto 0413_FIREPOCTEP_AVANZA_6_P

149.738 €

En evaluacion CMR-2026-0169

Subministración, instalación e posta en marcha dun sistema de cromatografía líquida de ultra alta resolución (UHPLC), acoplada a espectrometría de masas triplo cuadrupolo (TQ/MS), para o Laboratorio de Sanidade e Produción Animal de Galicia.

490.000 €