Abierta 11 sep 2026 (7d 3h) Obras

CMA-2026-0126: Contrato mixto de la obra y suministro de mobiliario técnico necesario para el acondicionamiento de la sede del Laboratorio de Medio Ambiente de Galicia en Pontevedra.

Expediente: PcPG/2026/829027

Contrato de obras publicado por Consellería de Medio Ambiente e Cambio Climático. Procedimiento abierto. Categoría CPV 45300000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 11 sep 2026.

719.950
Presupuesto base
595.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45300000
Publicación
28 ago 2026, 14:10
Fecha límite
11 sep 2026, 15:00 (7d 3h)
Lote
0

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 ago 2026
Anuncio de Pliegos 28 ago 2026
Fin Plazo Presentación 11 sep 2026
Finaliza en 7 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Consellería de Medio Ambiente e Cambio Climático