Adjudicada Servicios

CMA-2026-0057: Servicio de desarrollo de una campaña de publicidad durante el año 2026 para la promoción de la concienciación y sensibilización socialdirigida a extender y mejorar la eficiencia de las implantaciones de recogida separada y reciclaje de biorresiduos puestas en marcha en Galicia, cofinanciado por la Unión Europea, en un 60% del gasto elegible, en el marco del programa Galicia FEDER 2021-2027

Expediente: PcPG/2026/828405

Contrato de servicios adjudicado por Consellería de Medio Ambiente e Cambio Climático. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 79341000. Adjudicado a AVANTE EVOLUCIÓN DE MEDIOS S.L.U. Se recibieron 13 ofertas.

583.333
Presupuesto base
482.093
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79341000
Publicación
18 jun 2026, 14:10
Fecha límite
17 jul 2026, 15:00
Duración
3 meses
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
AVANTE EVOLUCIÓN DE MEDIOS S.L.U
NIF
B70509971
Importe
580.416
Ofertas recibidas
13

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación 17 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Consellería de Medio Ambiente e Cambio Climático