Formalizada Servicios

CMA-2026-0035: Servicio para eliminación de especies exóticas invasoras en el hábitat 1150*, en las Islas Cíes del Parque Nacional Marítimo Terrestre de las Islas Atlánticas de Galicia y en el Parque Natural Complejo Dunar de Corrubedo y Lagunas de Carregal y Vixán,cofinanciado por el Proyecto LIFE23/NAT/ERES/101146070 - LIFE GLOBAL

Expediente: PcPG/2026/827683

Contrato de servicios formalizado por Consellería de Medio Ambiente e Cambio Climático. Categoría CPV 77312100. Adjudicado el 21 jul 2026 a ECOPLANIN, XESTIÓN E INFORMACIÓN AMBI.... Se recibieron 2 ofertas.

151.621
Presupuesto base
125.307
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
77312100
Publicación
1 abr 2026, 15:11
Fecha límite
17 abr 2026, 16:00
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
ECOPLANIN, XESTIÓN E INFORMACIÓN AMBI...
NIF
B36905156
Importe
106.105
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 17 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 21 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jul 2026, 06:23

Más licitaciones de Consellería de Medio Ambiente e Cambio Climático