Formalizada Suministros

CMA-2024-0009:Suministro de 108 vehículos, mediante arrendamiento en la modalidad de renting, para la Dirección General de Patrimonio Natural. Expte 39/2023PN

Expediente: PcPG/2023/821772

Contrato de suministros formalizado por Vicepresidencia Segunda e Consellería de Medio Ambiente, Territorio e Vivenda. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 34130000. Adjudicado el 23 abr 2024 a EMPRESA MONFORTE, S.A.. Se recibieron 4 ofertas.

3.107.687
Presupuesto base
3.755.640
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34130000
Publicación
19 jun 2026, 14:10
Fecha límite
29 ene 2024, 15:00
Duración
4 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
EMPRESA MONFORTE, S.A.
NIF
A15019243
Importe
1.200.165
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Vicepresidencia Segunda e Consellería de Medio Ambiente, Territorio e Vivenda

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación 29 ene 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 abr 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 06:22