Formalizada Servicios

CM-5040.- VARIAS UCOS. Servicio abierto de sostenimiento de fachadas de piedra.

Expediente: 2023/AR42U/00000278E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 7 jun 2023 a BREGASA MULTISERVICIOS, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

41.322
Presupuesto base
330.578
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
21 abr 2026, 09:18
Fecha límite
3 may 2023, 11:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
BREGASA MULTISERVICIOS, S.L.
NIF
B70097233
Fecha
7 jun 2023, 02:00
Importe
41.322
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación 3 may 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 jun 2023
Anuncio de Formalización 6 jul 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 06:29

Mismo sector y zona (50 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol