Adjudicada Suministros

CLOMA. Suministro de una carretilla elevadora trilateral para el envío de productos funcionales del Cloma.

Expediente: 2026/EA27/00000408E

Contrato de suministros adjudicado por Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 27 - Base Aérea de Getafe en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 34114000. Adjudicado el 22 jul 2026 a GAM ESPAÑA SERVICIOS DE MAQUINARIA S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

165.000
Presupuesto base
165.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34114000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid
Publicación
26 abr 2026, 11:27
Fecha límite
11 jun 2026, 11:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GAM ESPAÑA SERVICIOS DE MAQUINARIA S.L.U.
NIF
B33382433
Fecha
22 jul 2026, 02:00
Importe
161.900
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 abr 2026
Anuncio de Pliegos 26 abr 2026
Fin Plazo Presentación 11 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (34 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 27 - Base Aérea de Getafe