Climatización laboratorio ensayos medioambientales, eidficio 3.10

Expediente: 582025008100

Contrato de obras formalizado por Dirección General del INTA en Cádiz. Duración del contrato: 112 días. Categoría CPV 45331230. Adjudicado el 13 abr 2026 a REMICA S.A.. Se recibieron 4 ofertas.

115.223
Presupuesto base
115.223
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45331230
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
14 abr 2026, 11:20
Fecha límite
28 oct 2025, 12:00
Duración
112 días

Adjudicación

Adjudicatario
REMICA S.A.
NIF
A28896330
Fecha
13 abr 2026, 02:00
Importe
92.225
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Dirección General del INTA
NIF: Q2822003F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación 28 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 abr 2026
Anuncio de Formalización 6 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 may 2026, 06:15

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Dirección General del INTA