Climatización en el CEIP Marqueses de Manzanedo de Pantoja

Expediente: 727/2026

Contrato de obras adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Pantoja en Toledo. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45331000. Adjudicado el 5 ago 2026 a PSM CONNECT SYSTEMS,S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

112.054
Presupuesto base
112.054
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45331000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
18 jun 2026, 11:56
Fecha límite
9 jul 2026, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PSM CONNECT SYSTEMS,S.L.
NIF
B98795511
Fecha
5 ago 2026, 02:00
Importe
112.054
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Pantoja
NIF: P4512900D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación 9 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Toledo)