Formalizada Suministros

Citómetro espectral con 5 láseres

Expediente: 2024/06/I/02

Citómetro espectral con 5 láseres

500.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38434510-4
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
1 jun 2024
Fecha límite
27 jun 2024

Adjudicación

Adjudicatario
Palex Medical, S.A.
NIF
A58710740
Fecha
2 ago 2024
Importe
499.900
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Asociación Instituto de Investigación Sanitaria Biobizkaia
NIF: G95756334

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jun 2024
Anuncio de Pliegos 1 jun 2024
Fin Plazo Presentación 27 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 ago 2024
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 16:21

Mismo sector y zona (38 en Vizcaya)