CIP Donapea - Eliminación de barreras, reforma de vestuarios y baño

Expediente: 1004_0005-CP01-2025-000183

Contrato de obras adjudicado por el Director General de Personal e Infraestructuras en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45214000. Adjudicado el 9 abr 2026 a LACUNZA HERMANOS SL. Se recibió 1 oferta.

492.638
Presupuesto base
566.534
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45214000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:50
Fecha límite
6 feb 2026, 00:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
LACUNZA HERMANOS SL
NIF
B31455983
Importe
439.034
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

el Director General de Personal e Infraestructuras

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 6 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 9 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Navarra)