Formalizada Servicios

CIM-2022-0017:Servicio de gestión telefónica de atención, información y reserva de plazas del sistema de transporte público interurbano de Galicia, reservado a centros especiales de empleo de iniciativa social y la empresas de inserción.

Expediente: PcPG/2022/804747

Contrato de servicios formalizado por Consellería de Presidencia, Xustiza e Deportes. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 79512000. Adjudicado el 23 sep 2022 a COMBINA SOCIAL SL. Se recibió 1 oferta.

114.040
Presupuesto base
584.338
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79512000
Publicación
14 jul 2026, 10:03
Fecha límite
11 jul 2022, 16:00
Duración
12 meses
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
COMBINA SOCIAL SL
NIF
B70204094
Importe
84.588
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 11 jul 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 sep 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:25

Más licitaciones de Consellería de Presidencia, Xustiza e Deportes