Abierta Sin plazo publicado Obras

Cierre perimetral de la cantera de Lizarraga

Expediente: NAV-71c117b8e45f

Contrato de obras publicado por la Directora General de Medio Ambiente en Parque Natural de Urbasa y Andía (Navarra). Procedimiento abierto. Categoría CPV 45262640.

118.171
Presupuesto base
118.171
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45262640
Lugar de ejecución
Parque Natural de Urbasa y Andía, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
1 sep 2026, 02:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

la Directora General de Medio Ambiente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 2 sep 2026, 08:38

Mismo sector y zona (45 en Navarra)