En evaluacion Obras

Cierre del anillo hidráulico de Vecindario

Expediente: 18514/2026 (016/2026)

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Santa Lucía de Tirajana en Gran Canaria. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45000000.

1.401.869
Presupuesto base
1.401.869
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
7 may 2026, 10:57
Fecha límite
28 may 2026, 01:59
Duración
12 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación 28 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Santa Lucía de Tirajana