Formalizada Servicios

CIB-2026-0008: Servicio de atención educativa a la primera infancia de la Escuela Infantil de A Guarda integrada en la Red de Escuelas Infantiles de Galicia del Consorcio Gallego de Servicios de Igualdad y Bienestar

Expediente: PcPG/2026/828085

Contrato de servicios formalizado por Consorcio Galego de Servizos de Igualdade e Benestar en Pontevedra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 80110000. Adjudicado el 31 ago 2026 a AURORA, PILAR Y ANA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

568.598
Presupuesto base
1.705.795
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80110000
Lugar de ejecución
Pontevedra (Galicia)
Publicación
19 may 2026, 15:26
Fecha límite
19 jun 2026, 16:00
Duración
2 años
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
AURORA, PILAR Y ANA, S.L.
NIF
B15922230
Importe
545.484
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 19 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 31 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (80 en Pontevedra)

Más licitaciones de Consorcio Galego de Servizos de Igualdade e Benestar