En evaluacion Servicios

CIB-2026-0007: Servicio de prevención enajeno en el Consorcio Gallego de Servicios de Igualdad y Bienestar

Expediente: PcPG/2026/827928

Contrato de servicios en evaluación por Consorcio Galego de Servizos de Igualdade e Benestar. Procedimiento abierto. Categoría CPV 85121100.

1.251.875
Presupuesto base
1.274.683
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85121100
Publicación
30 abr 2026, 10:11
Fecha límite
15 jun 2026, 16:00
Lote
0

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 15 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jun 2026, 19:00

Más licitaciones de Consorcio Galego de Servizos de Igualdade e Benestar