Formalizada Suministros

CIAG Chaparrillo Mantenimiento vehículos lote 2.1 CR, por un período de 12 meses.

Expediente: 2026/001154

Contrato de suministros formalizado por Dirección del Instituto Regional de Investigación y Desarrollo Agroalimentario y Forestal de Castilla-La Mancha (IRIAF) en Ciudad Real. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34324000. Adjudicado el 5 may 2026 a N.R NEUMATICOS RAMIREZ, SL. Se recibió 1 oferta.

2.985
Presupuesto base
2.985
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34324000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
28 may 2026, 09:06
Fecha límite
14 abr 2026, 16:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
N.R NEUMATICOS RAMIREZ, SL
NIF
B13220314
Fecha
5 may 2026, 02:00
Importe
1.908
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 14 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 may 2026
Anuncio de Formalización 5 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:15

Mismo sector y zona (34 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Dirección del Instituto Regional de Investigación y Desarrollo Agroalimentario y Forestal de Castilla-La Mancha (IRIAF)