CI MARIA ANA SANZ- Rehabilitación Cubierta pabellón-B

Expediente: 1004_0005-CP01-2026-000035

Contrato de obras adjudicado por el director general de Infraestructuras, Digitalización y Servicios Educativos en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45214000. Adjudicado el 14 may 2026 a Bimugueta, S.L.. Se recibió 1 oferta.

127.776
Presupuesto base
127.776
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45214000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
30 mar 2026, 13:30
Fecha límite
25 abr 2026, 01:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Bimugueta, S.L.
NIF
B31928476
Importe
123.524
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

el director general de Infraestructuras, Digitalización y Servicios Educativos

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 14 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 may 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Navarra)