En evaluacion Servicios

CHV C6102-02-2026-002 servei de seguretat i vigilància pel Consorci Hospitalari de Vic (CHV)

Expediente: C6102-02-2026-002

Servei de seguretat i vigilància pel Consorci Hospitalari de Vic (CHV).

2.029.103
Presupuesto base
2.029.103
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Vic, Barcelona (Cataluña)
Publicación
11 jun 2026, 06:26

Organismo contratante

Consorci Hospitalari de Vic

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 12:11

Más licitaciones de Consorci Hospitalari de Vic

En la misma provincia (Barcelona)